Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать спермограмму,нам сказали плохая....можете сказать что ни так и что нам делать?есть ли шанс нам зачать ребёнка???
К вопросу приложено фото
Мало подвижные сперматозоиды, причину надо искать в простате, пройти исследование простаты у уролога. Здесь я рассказываю , что входит в полное исследование простаты, возьмите ручку и запишите. После лечения все показатели должны улучшиться.