Консультации / Неврология

Нахожусь в армии болит спина есть мрт

В январе сделал снимки мрт поясницы. К врачу так и не сходил, попал в армию( на медкомиссии на мои проблемы ни кто не смотрел) сейчас в госпитале. А тут нету невролога и прочитать снимки и сделать заключение не могут и тупо котят обезболивающее. Скажите пожалуйста , стоит ли добиваться комисации или с такими проблемами можно служить ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если и комиссуют, то не по снимкам, а по состоянию здоровья. Да, на снимках есть отклонения, которые могут вызывать повторные обострения. Всё зависит от нагрузки на позвоночник. Если спина болит, надо настаивать на том, чтобы спину лечили. Повторные обращения за медицинской помощью побуждают отцов-командиров как-то решать этот вопрос.