Консультации / Педиатрия

Срыгивания фонтаном с 3 недель

Положили в хирургию.с пелоростенозом под вопросом не подтвердилось. Назначали нутрилон антирефлюкс сейчас нам три месяца все Ее едим. В весе прибовляем. Вес 5.5 рост 60 Не вредная ли она смесь Педиатр не хочет отменять. И как нам и когда какой вводить прикорм? Да ещё когда делали УЗИ через три часа после кормления желудок был полный. По ск мл кормить и через сколько?
Здравствуйте! Прикорм вводить рано, до 5 месяцев не надо и пробовать. Смесь отменить может только ваш педиатр, он знает и наблюдает малыша, имеет возможность очной консультации. Кормите по 120мл 5 - 6 раз в сутки. Раз в 3,5 - 4 часа, а лучше не меняйте режим кормления, если малыш хорошо прибавляет и нет проблем со стулом. Растите здоровенькими!