Консультации / Педиатрия

Беременность и Коксаки вирус

Здравствуйте! Неделю назад, когда я была на сроке 13 недель беременности моя 1,5 годовалая дочка заболела вирусом Коксаки. Я в это время переболела ОРЗ, но на гландах вскочило всего пару белых зёрнышек. Сходила по всем врачам в нашем городе, лабораторный анализ на Коксаки у нас не делают, скажите каковы риски рождения ребёнка с патологиями или потеря ребёнка. Можно ли без анализа определить что это Коксаки вирус, куда и к какому врачу податься который бы провёл все необходимое обследование и какие нужно принять меры чтобы снизить риски патологий. На что обратить внимание в течении всей беременности. Сейчас 14 недель.
Здравствуйте! Я вам рекомендую обратиться к вашему гинекологу, желательно проводить УЗИ обследования плода чаще, чем обычно это делается в консультации. А так же во время сделайте скрининг. По возможности сдайте анализ кала на энтеровирусы в любой лаборатории ИНВИТРО. Здоровья вам!