Консультации / Фитнес

Похудеть бы

Добрый день!Вопросами про похудение наверно Вам уже надоели!)Такая проблема.Мне 28 рост 159,вес 62.Не сказать что я толстая,но и не худая.От природы полные ноги(мамина генетика).Лет 8назпд весила 54-55кг.сколько себя помню где-то такой вес и был.Потом вышла на работу и стремительно похудела до 48кг.при жтом ничего не делала.Спустя 2года родила первого стала весить где-то 58.Год назад родила 2.Был очень большой живот.Теперь осталось много кожи и выпирающий живот!Вопрос как мне похудеть кг на 7.?Крутила тяжелый обруч в теч 2мес,немного ушла талия,но почему-то живот стал больше и тверже!Из инвентаря есть обруч,диск здоровья,большой мяч и гантели 2кг.Нет возможности ходить в зал и делать пробежки.Элементарно детей просто не с кем оставить!Если вопрос понятен,жду от Вас ответа.Спасибо.
Здравствуйте! Найдите в интернете видеоурок. Занимайтесь через день в среднем темпе, не тяжело около 2х месяцев. Далее можно разнообразить, увеличить нагрузку. Питайтесь с небольшим дефицитом калорий. Удачи!
Добрый день!Какой видеоурок мне нужно найти?Если можете пришлите пожалуйста ссылку.Спасибо!
Например, аэробика дома. Выберите подходящий для вас, где не требуется допинвентарь.