Консультации / Терапия

Бицилин 3

Добрый день! Подскажите пож-та!!! Нет возможности попасть снова к доктору и спросить. Проболела ангиной,доктор выписала после проставить бицилин. Но! Врач сказала нужно поставить такую дозировку чтоб подольше якобы хватило. И может ошиблась,а в направлении на укол написала бицилин-5 номером 2 с повтором через месяц,а в на листочке с лечением написала бицилин-3 номером 1. Я не обратила на разные цифры внимания,только потом когда поставила бицилин-3 1200000ед. Подскажите что делать? В итоге то нужно было бициллин-5 1500000. Как доставить укол и когда?
В данном случае, поскольку не знаю полной ситуации и причин назначения Бициллина, Вам необходимо согласовать лечение с тем врачом, который Вас смотрел и который делал, исходя из этого, назначения. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.