Консультации / Педиатрия

Отравление бицилином 5

Врач назначала бициллин 5 вместо 1 раз в месяц 1 раз в неделю в течении 6 недель. Помогите мне,скажите что делать я эти уколы поставила 1 раз в неделю в течении 6 недель, сейчас прошел месяц как прекратила ставить уколы и произошло просто ужасное вылезли волосы.Это отравление? Что делать? Помогите
Добрый день! Бицилин тут ни при чем, он не дает такой побочки и отравления тоже. И схема применения бицилина 1 раз в неделю тоже существует, поэтому врач назначила все правильно.