Консультации / Онкология

Онкология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поставили диагноз-фиброаденома молочной железы. сделали пункцию, результат цитологического исследования пришёл такой: В полученном материале обнаружены единичные эритроциты, небольшое кол-во бесструктурного вещ-ва, клеточные элементы не определяются. Подскажите, что это значит. Заранее благодарю!
Здравствуйте! В исследуемом материале клеток опухоли не обнаружено. У вас фиброаденома какие размеры имеет? Как был установлен диагноз?