Консультации / Педиатрия

Температура 37 1

Здравствуйте ребёноку 9 месяцев уже второй месяц держиться температура 37,1. Здали клинический крови и общий мочи все хорошо. Подскажите пожалуйста это нормально? Что необходимо ещё сдать очень переживаю. Доча ведёт себя как всегда на зубы не похоже. И как делать прививки или нет?
Здравствуйте, если температура 37- 37,1 постоянно , нужно пройти обследование на инфекции ( ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ-6типа), биохимию крови — АСТ, АЛТ, щелочную фосфатазу, СРБ — показатели воспаления. При отсутствии воспаления, инфекций, нормальных показателей общих анализов крови и мочи, при хорошем самочувствии прививки можно делать.