Консультации / Фитнес

сбалансированное питание

Здравствуйте.Подскажите где посмотреть пример сбалансированного питания для женщин работающих в офисах и не посещающих тренировки( занимаюсь только дома,по 20 мин на тренажере +массаж антицеллюлитный).Мне 32,рост 153,вес 53,причем весь в нижней части тела:ягодицы,ноги.Заранее спасибо.
вышлите свой email, план сбалансированногопитания я вам сброшу.