Консультации / Кардиология

БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА ПЛОХАЯ КАРДИОГРАМА

Здравствуйте, беспокоят боли в левой стороне, а то сеть в области сердца, од дает в руку, боль бывает колющея, иногда похожа на ожог. Сходил к семейному врачу, послали сделать кардиограму и узи, потом надо было идти к кардиолог показать результаты но он в отпуске. Узи я сделал, врач мне сказал что все в норме. Медсестра сказала что на кардиограмме сердце больше изношенное, как для моего возраста . Прикрепляю фото узи и кардиограмму, очень прошу вас как специалиста, написать есть ли там, что то серьёзное. Извиняюсь заранее если фото перевернуты или плохо видно сижу с телефона. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть некоторое несоответствие результатов ЭКГ и ЭхоКГ. Я бы советовала повторить ЭхоКГ на другом аппарате у другого врача.