Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте! Имею вот такие результаты: С — Тяжи слизи. Кле­тки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 13 — 20 в п/зр. Микр­офлора — лактоморфот­ипы в умеренном коли­честве. В полученном материале трихомона­ды и гонококки не об­наружены. V- Слизь — большое количество. Эпителиальные клетк­и-небольшое количест­во Лейкоциты — 15 — 20 в п/зр. Грибов не обнаружено. Флора палочковая небольшое количество В получен­ном материале трихом­онады и гонококки не обнаружены. ЗППП не обнаружено, жалоб тоже нет. Анализ был сдан на 25 день цикла (29 дней цикл) По УЗИ и осмотру нет эр­озий, кист и всего прочего. Подскажите, все ли нормально?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все анализы в пределах нормативных значений. Лечения не требуется. Будьте здоровы.