Консультации / Педиатрия

Ребенок 4 лет какает в трусики-что делать

Моему внуку 4 года а он какает в трусики, спрашиваем"хочешь какать" ответ нет а сам уже делает дела, ходили к врачам на массаж и прогревание- результат "0" он даже не чувствует что какает- что делать? развитие нормальное, говорит хорошо и рассудительно
Здравствуйте. Прежде, чем обращаться к неврологу, рекомендую посетить педиатра и хирурга (возможно, проктолога). Далее возможен неврологический осмотр, иногда нужна консультация психолога.