Консультации / Педиатрия

Ребенок молча какает в трусики

здравствуйте. помогите мне пожалуйста. у меня есть сын ему скоро будет пять лет. замечаю что иногда по непонятной причине какает в трусики и не признается. что делать и к кому мне обратиться? спасибо.
Добрый день! Нужно обследовать кишечник - сдать кал на дисбактериоз. Возможно, так ребенок поступает из-за воспаления в кишечнике. Если с кишечником все нормально, тогда это неврологическая проблема и решать ее нужно с неврологом. Здоровья Вам!