Консультации / Наркология

Кристалл оригинальный

Здравствуйте! Курил вещество вышеупомянутый в течении месяца 3 раза т.е. Каждые выходные. В первый раз курил трое суток. А остальные 2 раза по 2 суток. По не знанию принимал фенебут для снятия тревоги и только потом узнал что фенебут увеличивает действие некоторых веществ..,что и вызвало у меня сильнейшее отравление.выпил очень много молока, в течении вчерашнего дня ,выспался и вроде посинения на руках прошли и более менее восстановился за ночь,хотя вчера еле дошел до магазина и обратно. На данный момент очень сильно болит голова. Выпил ща 2 табл анальгина и чуть полегчало.Подскажите пожалуйста как мне востановиться без вариантов обращения к нарколога) Заранее спасибо!
Добрый день. Вести здоровый образ жизни! Больше находиться на свежем воздухе. Соблюдать режим сна и бодроствования. Исключить употребление веществ которые стимулируют головной мозг: кофе, крепкий чай и т.д. исключить употребление спиртных напитков. Выполнять умеренные физические нагрузки. Обследоваться у терапевта по месту жительства. А вообще лучший вариант обратиться к врачу наркологу на анонимной основе и решить имеющуюся проблему. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.