Консультации / Наркология

Кристалл оригинальный

Здравствуйте! Курил вещество вышеупомянутый в течении месяца 3 раза т.е. Каждые выходные. В первый раз курил трое суток. А остальные 2 раза по 2 суток. По не знанию принимал фенебут для снятия тревоги и только потом узнал что фенебут увеличивает действие некоторых веществ..,что и вызвало у меня сильнейшее отравление.выпил очень много молока, в течении вчерашнего дня ,выспался и вроде посинения на руках прошли и более менее восстановился за ночь,хотя вчера еле дошел до магазина и обратно. На данный момент очень сильно болит голова. Выпил ща 2 табл анальгина и чуть полегчало.Подскажите пожалуйста как мне востановиться без вариантов обращения к нарколога) Заранее спасибо!
Добрый день. Вести здоровый образ жизни! Больше находиться на свежем воздухе. Соблюдать режим сна и бодроствования. Исключить употребление веществ которые стимулируют головной мозг: кофе, крепкий чай и т.д. исключить употребление спиртных напитков. Выполнять умеренные физические нагрузки. Обследоваться у терапевта по месту жительства. А вообще лучший вариант обратиться к врачу наркологу на анонимной основе и решить имеющуюся проблему. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Кристалл оригинальный» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 июля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.