Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Здравствуйте, я болела гриппом заболела 8 дней назад, сейчас все прошло,только осталась температура небольшая 37.0-37.2 стабильно каждый день. И воспален лимфоузел с левой стороны,он до сих пор не проходит. Из-за этого немного болит десна с левой стороны челюсти,рот не могу сильно широко о кровать и больно глотать. При болезни принимала Амиксин. Хотела бы узнать то,что лимфоузел не проходит это нормально, нужно ещё время или к врачу обращаться?
Здравствуйте, обратитесь для осмотра к отоларингологу и стоматологу-терапевту или стоматологу -хирургу. С уважением, Ежов К.О.