Консультации / Педиатрия

ОРВИ

У ребёнка 2день высокая температура до 39, соплей нет пока и кашля тоже! Горло красное! Чем кроме миромистин и тантум Верде можно лечить горло ребёнку 11 месяцев!
Добрый день! Для местного лечения этого вполне достаточно. Но инфекция не лечится только местно, обязательно назначаются противовирусные, антибиотики, чтобы устранить инфекцию изнутри и не дать развиться осложнениям. Здоровья Вам!