Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Растяжение связок предплечья

Добрый день! Занимаюсь профессионально спортом, получила растяжение связок предплечья. Врач сказал носить косыночную повязку 2 недели, мазать мазь. Сейчас прошло недели 3. Хожу без повязки, мазь продолжаю мазать, занятия спортом отложила. Боль стала намного легче, но еще присутствует, есть не большая припухлость между локтем и плечом. Подскажите пожалуйста, можно ли делать какие - то упражнения на разработку руки, чтобы восстановиться к тренировкам, если нет, то когда? Подскажите пожалуйста какие упражнения можно делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Прошу прощения за задержку с ответом. Нужен точный лиагноз, какие связки были повреждены. Желаю удачи!