Консультации / Отоларингология

Промывание миндалин

Доброго дня. Ребенку 11 лет, хр. тонзилит, нужно промывать миндалины либо шприцом либо аппаратом Тонзилор 10-12 дней. Вопрос: эту процедуру необходимо проводить каждый день или можно через день два? Будем делать в платной клинике, а там врачи работают не каждый день.
Здравствуйте. Не переживайте, процедуру можно делать не каждый день
Огромное спасибо).