Консультации / Расстройства сна

Замучила бессонница

Здравствуйте!Мне 44 года.уже на протяжении месяца замучила бессонница.одну ночь могу хорошо спать,а другую нет вообще сна.был сильный стресс.я уже боюсь ночи,места себе не нахожу,даже лежать не могу.я как будто с ума схожу,не могу успокоится.скажите, пожалуйста,что можно попить для сна?
Добрый день! Если нарушения сна появились в результате стресса, то рекомендую обращение к врачу-психотерапевту для диагностики и лечения. Причин нарушений сна более 50, для уточнения диагноза может понадобится обследование. Также рекомендую комплексное исследование сна, которое называется полисомнография для исключения органических причин бессонницы и изучения параметров сна.