Консультации / Фитнес

Хочу попробовать белковые коктейли протеин стоит ли

Здравствуйте. Занимаюсь в зале около года, белка не добираю и хочу попробовать пить белковые коктейли что бы похудеть или подсушиться, но не набрать вес. Хотела бы узнать какие можно пить и каким образом. Рост 168, вес 54. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Как вы занимаетесь и как питаетесь?
Занимаюсь 3-4 раза в неделю. Делаю кардио. Раньше старалась поддерживать правильное питание, но меня напрягало есть каждые 3 часа, да и не особо у меня получилось похудеть или нарастить мышцы - заплывала. Теперь стараюсь есть как обычно, особо не переедая, когда захотела. (бывает всего 2 раза в день). Но думаю от того что не добираю белок, не худею, не толстею, не сушусь. А хотелось бы видеть какой-то результат.
Можете принимать казеиновый протеин утром.