Консультации / Онкология

Моей маме поставили рак желудка 2й стадии но из-за множества метастаз в химии отказали и отправили домой Она очень слабая еще часто рвет есть ли какие нибудь препараты против готовы или что- то для повышения иммунитета

Есть ли смысл еще бороться ,судя по выписке,просто нашим специалистам особого доверия нет ,периферия все-таки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте против рвоты препарат церукал. На такой стадии проводят только симптоматическую терапию! Удачи и здоровья вам!