анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте, мне 23 года. Занимаюсь спортом, преимущественно в тренажерном зале, иногда кардио. Во время тренировки вот уже несколько лет может начать тошнить от нагрузки, это проявляется не сразу, а только…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Тренируюсь 6 лет в тренажерном зале, и в последние полгода-год во время почти всех тренировок начинаю чувствовать себя плохо: либо немного тошнить начинает, либо начинает кружиться голова, либо слабость…
анонимно (Мужчина, 6 лет)
Здравствуйте! Моему сыну почти семь лет. В транспорте его укачивает постоянно с года и довольно сильно. Но обычно проблемы были только с ним. Однако в последние три месяца его стало…
анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте, мне 19, начала ходить в спортзал, первый раз кардио, а второй раз занималась с тренером. Во время растяжки стало очень очень плохо, потемнело в глазах, голова закружилась, резко начало…
анонимно
Занимаюсь спортом 2 года. Раньше такого не наблюдал, хотя периодически бывают головные боли (Мигрень). Во время жима лежа на 3 подходе рабочего веса в правой части головы появилась нарастающая боль.…
Татьяна Литвинова
Добрый день! Начну сначала, с 14 лет постоянно занималась степ-аэробикой и фитнесом (около 12 лет 3 раза в неделю), в самом начале - около первых двух лет у меня во…
надя
Здравствуйте. Во время тренировки иногда начинается тошнота приходится прерывать занятия. Занимаюсь в час дня, обычно завтракаю, потом могу часов в одиннадцать утра съесть овсянку(т.е. за два часа до тренировки не…