Консультации / Отоларингология

Заложенность носика у ребенка 3 месяца

Илья Александрович, подскажите пожалуйста чем помочь ребенку. Нам 3 месяца, периодически закладывает нос и хрюкает что -то внутри. Сопельки отсосать не получается, ничего не выходит. Врач смотрела и горлышко тоже, сказала все хорошо. а я очень переживаю(
Здравствуйте. Попробуйте перед аспирацией из носа закапывать Аква Марис для детей. Так делать 3-4 раза в день и обязательно перед сном в течение 7 дней.