Консультации / Генетика

Полиморфизмы ассоциированные с риском невынашивания беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результату анализы выявлен нарушение фолатного цикла, плюс мутация гена фибриногена и интегрина 2, правильно я поняла? Подскажите пожалуйста, данные мутации, как повлияют на беременность и возможно выносить ребенка, в мае у меня была замершая беременность на сроке 7-8 недель, могло это повлиять на беременность ? Благодарю, за любую информацию, к врачу смогу попасть, только в сентябре
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему генетическому тесту не выявлена причина заболевания. Вам нужна консультация генетика. Я рекомендую вам сделать кариотипировние супругов.