Консультации / Йога

иога

Мне 34 года, вес 75 кг., рост 165 см. Хочу заняться иогой, незнаю как и с чего начать? У меня протрузия позвоночных дисков и варикозное расширение вен ног. Можно ли при таких болезнях заниматься иогой без вреда здоровью? Способствует ли похудению занятие иогой? Заранее благодарна.
Занятия йогой могут быть толчком, чтобы вес начала снижаться, т.к. происходит активизация всех процессов в организме. Очень важно при повышенном весе поменять питание и провести очистительные процедуры.