Консультации / Фитнес

Срочно похудеть

Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство. Мне 24 года. Рост -168. Параметры-93,77,95. Здоровье - гастрит. Я актриса по образованию. С 15 лет занимаюсь спортом. Но к сожалению не могу избавиться от живота,бёдер и боков. Цель- мне руководство срочно сказали надо похудеть для роли. До конца августа я должна скинуть от 5 кг.(желательно больше). Мне посоветовали пить bcaa. Но я ничего не понимаю в спортивном питании. Помогите, пожалуйста!!! Умоляю;((
Здравствуйте! Спортивное питание не предназначено для похудения! Лучшее средство - ограничение калорий и отказ от углеводов, прежде всего быстрых, можно в течение 2 недель безуглеводную диету, вес снизится мин на 2 кг. Ускоряет сжигание жира зеленый чай и капсаицин. Занимайтесь бегом 4 раза в неделю по 40 мин на пульсе 70 % от максимального, поддерживайте отрицательный баланс калорий, исключите любые сладости и мучное, минимум хлеба, за 2 недели до срока безуглеводная диета. Должно сработать! Желаю удачи!