Консультации / Гинекология

Беременность на ранних сроках

Добрый день. Мой цикл 26-27 дней , последняя овуляция по календарю должна была быть 1 июля, однако она была позднее на 3-4дня. Сейчас у меня задержка 4 дня, тест слабополосатит, кровь на ХГЧ 9.77. требуется ли провести УЗИ или необходимо подождать несколько дней?
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ХГЧ через 48 часов после предыдущего, он должен удвоиться при нормально протекающей беременности. УЗИ делать пока рано, должна быть задержка менструации не менее 10-12 дней. Будьте здоровы.