Консультации / Гинекология

Можно ли не чувствовать беременность на ранних сроках

Здравствуйте. У меня уже есть ребенок, и во время первой беременности, с самого начала, на ранних сроках, я ощущала болезненные ощущения в области живота, нагрубание груди, раздражительность. Теперь планируем с мужем вторую беременность, последняя менструация была 02/07/2013, цикл длится около 32 дней. Задержка уже есть, но тесты пока отрицательные. Чувствую себя прекрасно, так же, как и раньше, единственное, изменились выделения (стали более обильные и напоминают яичный белок по консистенции). Можно ли не чувствовать беременность на ранних сроках? (При том, что в первую беременность почувствовала сразу же) или может это просто задержка?
Здравствуйте, возможно это просто задержка, можно повторить тест через неделю.