Консультации / Терапия

Просьба прокомментировать анализ крови

Здравствуйте! Женщина 83 года. Болезнь Альцгеймера с 2011 г. Сейчас стали опухать ноги. Сделали анализы крови и мочи. Просьба прокомментировать анализ крови. Что можно предпринять? Чем помочь? Везти куда-то на прием к врачу весьма проблематично. Полная недееспособность. С уважением, Юлия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае, необходимо не только показаться врачу, нои обследование и лечение в условиях стационара! По анализам есть нарушение функции печени, возможно, гемолиз эритроцитов, вврпженнвюая анемия. В таком возрасте такие анализы могут указывать на онкологический процесс или заболевание крови. В любом случае, необходимо дообледоваться и , если даже все серьезно, лечить посиндромно анемию и тд. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.