Общий анализ крови

анонимно, женщина, 20 лет
Добрый день! У меня просьба прокомментировать общий анализ крови. Гемоглобин - 145 эритроциты - 4,4 лейкоциты - 4,6 соэ - 3 тромбоциты - 238 гематокрит - 42 эозинофилы - 0 палочкоядерные нейтрофылы - 2 сегментоядерные нейтрофилы - 52 лимфоциты - 44 моноциты - 2 две недели назад закончила пить препарат для повышения гемоглобина (был 104). Но теперь не в норме эозинофилы, лимфоциты и моноциты. Завтра должна начаться менструация. Может ли это влиять на данные показатели? Заранее спасибо!

Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
у вас все в норме

Консультация врача терапевта на тему «Общий анализ крови»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 октября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.