Консультации / Фитнес

Как принимать жиросжигатель протеин и эффективно ли

Хожу в зал 3 раза в неделю. Первая часть тренировки бег 40 мин, вторая штанга гантели треножеры. Первое время вес снижался потом остановился. Решил принимать спорт питание, жиросжигатель и протеин. Первые дни только жиросжигатель принимал lipo 6. Конечно энергии хоть отбавляй работать тяжело было, сконцентрироваться. Но то что житкость уходит лишния чуствовалось. В туалет чаще ходить начал. Потом через пару дней начал добавлять 100% whey. Тренировки заметно улучшились, большой прилив энергии. Но чуство колбасни от жиросжигателя пропало. И как будто процесс жиросжигания остановился. То есть жиросжигатель жгет протеин который я пью. Такое может быть или я ошибаюсь? Правильно делаю что принимаю жиросжигатель и протеин? Всего то пью где то 4-5 дней. Может больше времени нужно чтобы понять. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Какой у вас рост, вес? Как давно вы занимаетесь? Какая у вас цель?
Рост 178-177 см. где то. У меня тяжелый кости. Вес 100 кг. Занимаюсь где то 2 месяца. Цель убрать жир в области живота и талии, подтянуть торс рельеф что бы появился.
Принимайте протеин только после тренировки. Жиросжигатеьь- согласно инструкции. Главное для вас - питание с небольшим дефицитом калорий. 2 месяца небольшой срок. Через полгода будет заметный результат. Удачи!
Спасибо. Уточните пожалуйста: протеин в дни тренировки только после тренировки 1 раз в день принимать(то есть утром на тощак и до тренировки за пол часа отменить?) а в дни когда нет тренировки когда принимать и сколько раз? И еще хочу сказать что кушать не хочется вообще, утром завтракаю после того как выпью жирогсжигатель и протеин в обед не кушаю потому что не хочется, и вечером заставляю себя после работы дома покушать.
Как вы питаетесь в течение дня?
Завтракаю утром каша и пару фиников. Каша овсяная или гречневая или рисовая. В обед не охота кушать. Не кушаю. И вечером после работы кушаю второе, мясо и гарнир, иногда суп. Много тоже не охота кушать как раньше. До приема жиросжигателя кушал намного больше. В течении дня воды меньше пить стал так как не охота много пить, только после тренировки есть желание пить воду примерно через каждые пол часа. Сегодня утром не пил протеин. И до тренировки пить не буду. Буду пить протеин только после тренировки. Правильно я вас понял?
Протеин не надо принимать вместе с жиросжигателем. Утром вместе с завтраком, с кашей и после тренировки. Обед и ужин нужны, хотя бы немного.
Разобрались с протеином. Вы выше писали, что жиросжигатель согласно инструкции. А по инструкции утром на тощяк 2 капсулы и потом через некоторое время завтрак и перед тренировкой за пол часа еще 1 или 2 капсулы. Я тренируюсь в обеденное время. Если не принимать протеин с жиросжигателем вместе, тогда как? утром принимать протеин с завтраком, перед тренировкой принимать жиросжигатель, после тренировки протеин. Такую систему предлагаете?
Жиросжигатель принять утром перед завтраком. Потом перед тренировкой.