Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Мне 36 лет! давление 110/70 это хорошо, когда плохо 85/55. В детстве теряла сознание, по ночам задыхалась, когда пила воду проходило.Сейчас бывает сильное сердцебиение и теряю сознание! Лет 5 назад начались очень сильные головные боли, разного характера, давящие, режущие, со временем все стало усиливаться, обезболивающие никакие не помогают, дошла до сумамигрена, но все бестолку, 2 месяца назад появилась глухость в обоих ушах, онемение лба и переносицы, всю голову сдавливает, внутри боль неясного характера, тошнота, шатает постоянно,бросает в жар, слабость, лоб как будто падает на глаза, отечность!!!Боли в области сердца, отдает вверх и плечо. Сделала мрт ГМ: заключение: энцефалопатия смешанного генеза! Мрт шейного отд позвон: дегенеративно-дистрофические изменения шейного отд позвн., протрузия диска на уровне С5-С6. До этого делала ренген шеи: полн Анамалия Киммерли. Затем сделала мрт сосудов шеи и головы, заключение: извитость ПА слева (в интракраниальном сегменте), ВСА слева и ПА справа. Задняя трифуркация ВСА справа. Прошла лечение: Роноцит(системы 6 дней), кортексин в/м 10 дней, таблетки: пантокальцин, фенотропил, ротадон, улучшений никаких вообще!!! Помогите пожалуйста, может нужна операция на сосуды, ведь извитость не лечится, сил нет от этих болей!
К вопросу приложено фото
Вам необходимо обратиться за консультацией в НИИ Бурденко 4 отделение. Доктор Беляев Артем Юрьевич с целью решения вопроса о хирургическом лечении.