Консультации / Стоматология

Запах неприятный от десен

добрый день!у меня проблема с деснами!!Постоянный запах изо рта и уже много лет, лет 10 точно!!!каждые пол года я у стоматолога!убрали все камни, кололи антибиотики, все вылечили, запах все равно есть, иногда просто ужасный!каждый день дети и муж мне об этом говорят, стала делать массаж, болели очень сильно, сейчас уже не болят, пропила витамины общие комплевит...перепробовала много ополаскивателей, стоматофит и многие другие, мазала метрогил дента, вроде все помогает но на период пользования, потом все снова начинается, очень понравился метрогил дента, но там курс всего 10 дн,я незнаю можно ли пользоватся дольше?язык также и щеки все каждое утро чищу!!!уже так устала от этого-ничего не помогает, подскажите как можно убрать этот запах. идет он именно от десен, так как там если что то между зубами попадает через час уже запах неприятный!!!спасибо
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с ЛОРом и гастроэнтерологом , поскольку причина может локализоваться не в полости рта.