Консультации / Стоматология

Запах от зубов

здравствуйте,недавно наращивала повторно передние 2 зуба на штифтах и на третий день почувствовала запах от зубов,если потереть их пальцем,а сейчас уже и от десен неприятный гнилой запах .Десны не болят,воспаления нет,пробовала антибактериальные пасты,ополаскиватели,метрогил-ничего не помогает.К стоматологу ,у которого лечила зубы,нет возможности поехать,а другие врачи в нашем селе подобные услуги не оказывают.Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо
Добрый день! Для того чтобы установить причину неприятного запаха необходим осмотр. Кроме этого, возможно, понадобится рентгенологическое исследование для того, чтобы определить правильно ли установлены штифты. Рекомендую Вам пройти очное обследование. С уважением.