Консультации / Педиатрия

Скарлатина

Ребенку 6, 5лет. Болеем 7 день - вернее выздоравливали. температура была нормальная уже 3 дня. кожа шелушиться. но сегодня ночью ребенок жаловался на боли ног и сильно плакал. температура обратно поднялась. врач калол демидрол. поспал час и обратно плачет. с чего это что с ребенком?
Добрый день! Это интоксикация от инфекции дает боли в ногах и температуру. Нужен прием нурофена, антибиотиков. Уколами димедрола это не решается.