Консультации / Хирургия

Не чувствую боли в ноге

Месяца 2 назад меня ударили сильно по ноге пару раз и с тех пор у меня пропала на том участке кожи - чувствительность. Бывают иногда покалывания и иногда "горит" чуть-чуть. Когда чешется или бьюсь о что-нибудь, то при чесание и ударе - не чувствую этого...Подскажите, пожалуйста, что это может быть, опасно ли это, к кому обратиться и что мне вообще делать? Я ооочень сильно переживаю и не всегда комфортно, ведь ощущаю то, что ничего не чувствую, как-будто переморозилась на холоде и сразу в тепло зашла, вот такие ощущения.
Это признаки посттравматической нейропатии. Для решения этой проблемы необходимо обратиться к неврологу, а в плане обследования обязательно ЭНМГ.