Консультации / Неврология

Не чувствую пальцев ног когда занимаюсь спортом

Девушка, 30 лет, на занятиях фитнесом (кардио нагрузки, ходьба на степе) ощущаю, что пальцы ног "отнимаются" как будто отморожены, ступаю на ногу, а чувствую "деревянный башмачок", покалывание. После занятия все проходит. Что это?
сделайте МРТ поясничного отдеал позвоночника, а пралельно начните пить поливитамины группы В, если у вс нет на них аллергии