Консультации / Стоматология

Кариес

Ребенку 2 года.В 3 месяца нам кололи антибиотик и с тех пор у нас сильная аллергия. В год стали портится зубы очень стремительно. Большинство стоматологов говорят ждать 3 лет. Но у нас уже 6 зубов с поверхностным кариесом и 4-5 с глубоким. Один стоматолог согласился лечить зубы только на живую или после получения пробы на анестетик, но такие пробы делают с 3 лет. С наркозом нам делать не советует аллерголог. Что делать? есть ли способ обезболевания без вредный ?
К вопросу приложено фото
Самый безвредный способ-перестать кормить по ночам..Почитайте про "кариес ночного вскармливания" на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/ Там же можете почитать про наркоз и седацию. Аллергия-это единственное АБСОЛЮТНОЕ ПОКАЗАНИЕ к наркозу, посоветуйтесь по этому поводу с аллергологологом.