Консультации / Педиатрия

Стул

Здравствуйте,нам скоро 2 месяца,мы плохо набираем вес,хотелось бы узнать понос ли это или нормальный стул для грудничка,обычно он чуть другой по консистенции,чуть пузырился,нормально ли это?Есть повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Добрый день! То, что стул такой жидкий, для такого возраста нормально. Но то, что стул пузырится и плохо идет вес - не нормально. Нужно сдать кал на дисбактериоз и кал на углеводы. Скорее всего, придется подключить энтерофурил, бифидумбактерин и лактазар и пищеварение наладится, вес пойдет вверх. Здоровья Вам!