Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте, ребёнку 2 года, то появляется, то исчезает красная сыпь на руках и ногах. Анализ крови на сахар 4,4. Прописали Л-цет( с 6 лет!) и кетотифен. Чем лечить ребёнка, подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. Для начала нужно выявить и исключить провоцирующие факторы. При необходимости могут быть использованы антигистаминные. Кетотифен вряд ли нужен. Кроме того важен и уход за кожей с использованием эмолентов.