Консультации / Фитнес

Как избавиться от последних 10 кг

Здравствуйте! Мне 35 лет, (3 детей, младшему 3 года) рост 158см, вес остановился на отметке в 60кг (плато), был 75 после родов и так держался пока не взялась за себя (в основном питание, и ходьба по 10км в день). Использую 5-6 разовое питание, калории 1100-1200 (меньше вроде как не рекомендуют), вода 2литра минимум, после 19.00 не ем. Хочу 50 кг. (ИМТ позволяет). Что посоветуете, как избавиться от последних 10 кг?
Здравствуйте! Попробуйте чередовать ходьбу с бегом. Периодически меняйте калорийность питания т к организм привыкает. Купите л карнитин на месяц полтора. Как часто занимаетесь?
Здравствуйте! За занятия много раз бралась и бросала, недавно опять взялась, вроде как на долго. Стараюсь делать на все группы мышц, гантели и штанга имеются. Кстати что лучше кардио или силовые? И как их чередовать? Может вам нужны еще какие нибудь мои данные (или фото) для анализа?
Делайте не менее 2х силовых в неделю. Сразу после силовой на кардио на 40-60 мин пульс до 150. Также отдельно 2 кардио по 60-90 мин. Итого не менее 4х тренировок в неделю. Удачи!
Здравствуйте! До каких пор можно понижать калорийность рациона, 800, 600, 500 калорий?
Сильное снижение калорийности питания не нужно, т к организм все равно подстроится, к тому могут возникнуть проблемы со здоровьем. Точную цифру не назову. За короткий срок желаемого результата не достигнешь. Поставьте себе цель достигнуть определенных показателей в тренировках.