Консультации / Фитнес

Домашний тренажер

Здравствуйте! Мне 24, проблем с лишним весом нет. До беременности умеренно занималась спортом, вполне была довольна своей фигурой.Но ,недавно было кесарево сечение( 8 месяцев назад), и хотя лишнего веса не осталось , но кожа все же местами дряблая, в особенности живот не такой плоский как раньше. Времени на спортзал пока нет, могу ли я с помощью домашнего тренажера привести свою фигуру в нормальное положение, учитывая что проблем особых нет и запросы у меня небольшие? Всего лишь хочу держать тело в тонусе, ничего качать и наращивать не нужно. Достаточно ли будет одного домашнего тренажера для этих целей? Если достаточно , то какой вид тренажера посоветуете выбрать? Жир особенно накапливается на нижней части живота и бедрах. Это все конечно в сочетании с правильным питанием. Спасибо заранее за ваш ответ.
Здравствуйте! Оптимально было бы велотренажер (спиннинг) и гребной тренажер. Если выбирать - гребной (нагрузка большая, начинайте с 10 мин). Если Вы кормите грудью, похудеть сложно, структура тела станет "тверже" по окончанию кормления, но тренироваться начинайте уже сейчас. Желаю удачи!