Консультации / Фитнес

Уменьшение параметров тела

Здравствуйте! Мне 18 лет, рост 174, вес 70. Для занятия любимым делом нужно иметь параметры не более 90-60-90. У меня параметры 85-72-100. Какими способами можно уменьшить свои параметры действенно и чтобы результат был хороший и постоянный? Времени на все дается около года. Очень хочется иметь хорошую и здоровую фигуру, а не прибегать к каким-либо голодовкам.
Здравствуйте! Желательно знать окружность Ваших запястий и щиколоток (для косвенной оценки костного строения). Цель у Вас достижимая, но непростая - минус 12 сантиметров в талии, без голодания - сложно. Сделайте эксперимент - сушку. 2 недели безуглеводного питания и посмотрите на параметры. Для уменьшения объема бедер - длительный бег средней и малой интенсивности (показатель - липкий пот равномерно по всему телу, но не текущий ручьем), 2-4 раза в неделю. Силовые упражнения по 20-30 повторений в быстром темпе на все группы мышц 1-3 подхода 2-3 раза в неделю. В питании исключить сладости, углеводы с высоким гликемическим индексом. Безуглеводную диету можно повторять раз в три месяца в течении 3 недель. Радикальный результат можно достичь с помощью пластической хирургии, для поддержания в любом случае указанный режим тренировок. Желаю удачи!