Консультации / Генетика
Биохимический скрининг 1 триместр
Скажите пожалуйста, плохие ли результаты ?? Идти мне к генетику ? Возраст 33 года, вес 110 кг. Беременность по узи 12нед.4 дня КТР плода 60 ЧСС 156 ТВП 1,7 Кости носа визиализируются Результат биохим.анализа: Свободная бета-субьеденица ХГЧ 89,56МЕ/л/3,366МоМ РАРР-А 5,895МЕ/л/ 5, 203МоМ Трисомия 21- Базовый риск - 1:352 Индивидуальный- 1:7045 Трисомия18- Базовый риск- 1: 844 Индивидуальный риск- 1:16887 Трисомия13- Базовый риск- 1:2653 Индивидуальный риск- 1: 52062 Нужны ли дополнительное обследование?

Здравствуйте! Показатели у вас несколько изменены, но значение имеет прежде всего подсчитанный итоговый риск, a он у вас низкий. Если вашего врача все же настораживает повышенный уровень биохимических показателей? можно сделать неинвазивный пренатальный тест.
Консультация врачей генетиков на тему «Биохимический скрининг 1 триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2017