Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После удаления бородавки шрам на веке

Здравствуйте, три года тому назад я удаляла бородавку на веке с помощью хирургического иссечения, в конечном итоге на месте удаления не растут больше ресницы, и сформировался углублённый красный шрам. Можно ли это исправить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографии. Ест два регшения проблемы: 1.хирургический подход - это пересадка волос. Пере оперативным лечением, можете попробовать 2. консервативное - Careprost (Карепрост). С уважением, Виктория С.