Консультации / Аллергология и иммунология

Сезонная аллергия

Добрый день, надеюсь на вашу отзывчивозть,так как в нашем городе аллерголога нет,а также терапевты особо не заморачиваются и назначают, то, что знают по старинке! Проблема в том, что у меня беременность 34 недели! Началась аллергия на цветения, конкретно на что,никогда не выявляла! Чихание, чешутся глаза, заложенность носа, чешется верхнее неба, вопрос в том какой препарат можно применять, более безопасное на моем сроке беременности? И в какой дозировке? Пользуюсь на данный момент спреем превалин, но особо эффект не радует, буквально через короткое время все симптомы Появляются вновь! Помогите пожалуйста советом!
Добрый день. На данном сроке беременности возможно применение антигистаминных препаратов, при сильных симптомах: назальные спреи с глюкокртикостероидами. Конкретные препараты и дозы можно назначить только на очном приеме.