Консультации / Гематология

Назначение препаратов

Здравствуйте! Мальчик. 1 год 8 месяцев. Направили на консультацию к гематологу из-за плохого анализа крови (снижено абсолютное количество нейтрофилов). Гематолог назначил контроль анализа крови, копрограмму и УЗИ. Был поставлен диагноз D.72.9 Нарушение белых кровяных клеток неуточненное. Сказала есть больше мяса и уменьшить молочку (мясо плохо ест, с утра каша на молоке, в полдник творожок 100 гр.). Во всех анализах крови нейтрофилы сегментоядерные понижены, лимфоциты повышены. По УЗИ все в норме. После очередной консультации назначила нейромультивит табл. по 1/4 2 раза в день 20 дней, фолиевую кислоту по 1 табл. 2 раза в день 20 дней и 10% масляный раствор витамина Е по 2 капли 3 раза 20 дней. После начала приема таблеток стал очень плохо спать, истерики, слезы, испортился аппетит. Как только прекратили, сразу все нормализовалось. Что делать? Принимать дальше таблетки? Или есть аналоги? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышение возбудимости связано с приемом нейромультивита. Он Тиморфею не показан, А вот фолиевую, витамин Е продолжите. добавьте Донат с Магнием по 1 ч.л. в сутки - курс 3 недели. После курса Доната мождно принимать пантакальцин 1/2 табл - 3 недели.
Спасибо!