Консультации / Наркология

Последствия приема наркотической соли и определение ее в организме

Сын был подсажен на наркотики с16 ти лет . Что принимал , не знаю . Все отрицал . Были 2 судимости - кражи . После второй судимости я поняла , что наркотики принимать не прекратил . Надеялась , что там пройдет ломка и все прекратиться . Узнала , что принимает какую то соль . Пережила страх за свою жизнь . Не верилось , что сын может так со мной поступать . Сейчас он находиться в заключении . Еще 2 года спокойной жизни . Можно ли , после его освобождения , как то определить наличие наркотиков в его организме . Узнала , что там тоже принимают наркотики . Если они присутствуют , я потеряла сына совсем ? Есть ли какая то надежда ?
Здравствуйте. Надежда есть, но она должна быть подкреплена реальными делами, точнее - реальной госпитализацией в наркологический стационар на 3-4 месяца, и последующей реабилитацией на протяжении 2-3 лет.
Консультация врача нарколога на тему «Последствия приема наркотической соли и определение ее в организме» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июля 2017
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.