Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка возраст 1год и 8 месяцов

Болели мы неделю выписал врач пошли в сад ,на второй день я его забрал с температурой не кашля не каких симптомов нету просто температура и держаться второй день 37.5-38.8 , что делать ?что давать ?единствиное сопли у него но мы когда выписались они были .
Добрый день! Это говорит о том, что не долечена инфекция. В таком случае назначается курс антибиотика (амоксиклав, супракс), чтобы до конца долечить инфекцию. Обсудите с педиатром дальнейшую тактику лечения. Здоровья Вам!